Главная / НОВОСТИ / ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗАОЧНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗАОЧНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

27 апреля

НОВОСТИ

26 апреля 2021 года ГБУ ДПО РТ «Республиканский центр профессионального образования» при поддержке Территориального регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» подвел итоги республиканского заочного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".             Данный конкурс способствует воспитанию и формированию гражданской ответственности в области пожарной безопасности, содействию в профессиональной ориентации детей и подростков, популяризации профессии пожарного и спасателя.

                В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школ, и учреждений дополнительного образования детей.

                Жюри конкурса отметило высокий уровень всех представленных работ. Главное внимание, было уделено не только внешнему виду рисунка или изделия, но и теме, которую раскрывает автор.

                Всего в конкурсе приняло участие 210 учащихся (АППГ- 125) из 12 муниципалитетов (АППГ – 8).

                На основании протокольного решения победителями Конкурса признаны участники по следующим направлениям:

Художественно-изобразительное творчество от 5 до 7 лет:

                I место – Иргит Анастасия, МАДОУ детский сад № 5 «Хамнаарак» с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна, руководитель Ширинен Анай-Хаак Миаиловна;

                II место – Ооржак Аюр, МБДОУ детский сад «Светлячок» г. Ак-Довурак, руководитель Монгуш Елена Александровна;

                III место – Куулар Айхээ, МБОУ СОШ № 1 г. Ак-Довурак, руководитель Думен-Байыр Саяна Каадыр-ооловна;

Художественно-изобразительное творчество от 8 до10 лет:

                I место – Кыргыс Пандора, МБОУ Хову-Аксынская СОШ Чеди-Хольского кожууна, руководитель Дамдын Долаана Алексеевна;

                II место – Чульдум Аюш, МБОУ Хову-Аксынская СОШ Чеди-Хольского кожууна, руководитель Ооржак Маргарита Бидинеевна;

                III место – Ондар Доржу, МБОУ Хову-Аксынская СОШ Чеди-Хольского кожууна, руководитель Ооржак Маргарита Бидинеевна;

                III место – Оюн Сюзана, МБОУ Хову-Аксынская СОШ Чеди-Хольского кожууна;

Художественно-изобразительное творчество от 11 до14 лет:

                I место – Золотухина Полина, МБОУ ДО ДЮЦ г. Туран Пий-Хемского кожууна, руководитель Тихонова Евгения Яковлевна;

                II место – Рыжикова Карина, МБОУ ДО ДЮЦ г. Туран Пий-Хемского кожууна, руководитель Тихонова Евгения Яковлевна;

                III место – Черменева Диана, МБОУ ДО ДЮЦ г. Туран Пий-Хемского кожууна, руководитель Тихонова Евгения Яковлевна;

                III место – Кунаа-Сиирин Карина, МБОУ Чыргаландинская СОШ Тес-Хемского кожууна, руководитель Кунаа-Сиирин Александра Анатольевна;

Художественно-изобразительное творчество от 15 до17 лет:

                I место – Клиндукова Татьяна, МБОУ Туранская СОШ № 1 Пий-Хемского кожууна, руководитель Смайловских Юлия Алексеевна;

                II место – Балчий-оол Сайлаана, МБОУ СОШ № 2 г. Шагонар Улуг-Хемского кожууна, руководитель Бичел-оол Саида Хемер-ооловна;

                III место – Донгак Аялга, МБОУ СОШ № 2 г. Шагонар Улуг-Хемского кожууна, руководитель Бичел-оол Саида Хемер-ооловна;

                 III место – Сайбуу Вилена, МБОУ СОШ № 2 г. Шагонар Улуг-Хемского кожууна, руководитель Бичел-оол Саида Хемер-ооловна;

Технические виды творчества от 5 до 7 лет:

                I место – Парфёнова Ольга, МБДОУ детский сад № 4 г. Кызыл, руководитель Хертек Алдынай Тугеровна;

                II место – Лопсан Доржу, МБДОУ детский сад № 4 г. Кызыл, руководитель Сарыг-Донгак Хеймер Сандыйовна;

                III место – Севил Долума, МБДОУ Кызыл-Сылдысский детский сад «Челээш» Эрзинского кожууна, руководитель Баян Мариана Сергеевна;

                III место – Дак Аюр, МБДОУ детский сад № 4 г. Кызыл, руководитель Монгуш Сайлык Геннадьевна;

Технические виды творчества от 8 до 10 лет:

                I место – Ондар Богдана, МБОУ ДО Подростковый центр «Челээш» с. Бай-Хаак Тандинского кожууна, руководитель Оюн Салимаа Александровна;

                II место – Нелюбова Оксана, МБДОУ ДОД Центр детского творчества с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского кожууна, руководитель Нелюбова Наталья Викторовна;

                III место – Ховалыг Милан, МБОУ ДО Подростковый центр «Челээш» с. Бай-Хаак Тандинского кожууна, руководитель Иргит Тамара Алдын-ооловна;

Технические виды творчества от 11 до 14 лет:

                I место – Монгуш Анастасия, МБОУ ДО Подростковый центр «Челээш» с. Бай-Хаак Тандинского кожууна, руководитель Оюн Алдынай Юрьевна;

                II место – Монгуш Алдын-кыс, МБОУ ДО Подростковый центр «Челээш» с. Бай-Хаак Тандинского кожууна, руководитель Оюн Алдынай Юрьевна;

Технические виды творчества от 15 до 17 лет:

                I место – Санаров Иван, МБОУ ДОД Центр детского творчества с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского кожууна, руководитель Шагдыр Дмитрий Валерьевич;

                II место – Нурсат Сергек, МБОУ Открытая ОШ г. Турана Пий-Хемского кожууна, руководитель Шавылдай М.П.;

                III место – Исакова Ксения, МБОУ ДОД Центр детского творчества с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского кожууна, руководитель Мезекаева Ирина Александровна;

                III место – Ооржак Долума, МБОУ Хор-Тайгинская СОШ с. Ишкин Сут-Хольского кожууна, руководитель Ондар Кара-Кат Викторовна;

Декоративно-прикладное творчество от 5 до 7 лет:

                I место – Монгуш Тумен, МБОУ СОШ с. Суг-Бажы Каа-Хемского кожууна, руководитель Куулар Оюмаа Одан-ооловна;

                II место – Шойзат Уран-Сай, МБДОУ детский сад «Солнышко» с. Чаа-Холь Чаа-Хольского кожууна, руководитель Самба Айыраа Альбертовна;

                II место – Ооржак Анчы, МБДОУ детский сад «Светлячок» г. Ак-Довурак, руководитель Саая Аяна Кан-ооловна;

                III место – Иванов Аслан, МАДОУ детский сад «Сказка» г. Ак-Довурак, руководитель Хомушку Анастасия Геннадьевна;

                III место – Монгуш Начыл, МБДОУ детский сад «Светлячок» г. Ак-Довурак, руководитель Кужугет Вероника Монгун-ооловна;

Декоративно-прикладное творчество от 8 до 10 лет:

                I место – Кужугет Эрик, МБОУ СОШ № 2 г. Турана Пий-Хемского кожууна, руководитель Максимук Ирина Алексеевна;

                II место – Серен-оол Хорагай, МБОУ ДО ДЮЦ г. Туран Пий-Хемского кожууна, руководитель Ирицян Сергей Артурович;

                II место – Ооржак Анчы, МБДОУ детский сад «Светлячок» г. Ак-Довурак, руководитель Саая Аяна Кан-ооловна;

                III место – Оглуге Аржаан, МДОУ СОШ с. Бояровка Каа-Хемского кожууна, руководитель Бадан Алдынай Владимировна;

                III место – Чооду Оргаадай, МБОУ ДО Подростковый центр «Челээш» с. Бай-Хаак Тандинского кожууна, руководитель Оюн Алдынай Юрьевна;

Декоративно-прикладное творчество от 11 до 14 лет:

                I место – Уванзай Ай-Чурек, МБОУ ДОД Центр детского творчества с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского кожууна, руководитель Чамзы Чингиз Хулер-оолович;

                II место – Куулар Темир, МБОУ СОШ с. Суг-Бажы Каа-Хемского кожууна, руководитель Самбала Светлана Мандышовна;

                III место – Опежик Нарнэ, МБОУ Хадынская СОШ Пий-Хемский кожуун, руководитель Байкара В.Г.;

                III место – Иргит Арюна, МБОУ Самагалтайская СОШ № 1 Тес-Хемского кожууна, руководитель Шалык Аржаана Мергеновна.

                ГБУ ДПО РТ «Республиканский центр профессионального образования» выражает благодарность Дойбухаа Аяне Дондуковне, Сундуй-оол Галине Михайловне, Бавыкиной Татьяне Владимировне - педагогам Детской школы искусств им. Нади Рушевой, за оказанное содействие в определении результатов республиканского заочного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

 

Отдел по координации профориентационной работы ГБУ ДПО РТ "Республиканский центр профессионального образования" 8(39422)2-77-28

 


Свежие публикации данной категории

4 июня УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

2 июня В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ СТУДЕНТЫ СПО РТ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ

28 мая МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

27 мая ВСТРЕЧА ДИРЕКТОРОМ НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЕЯ РТ КААДЫР-ООЛОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ БИЧЕЛДЕЙ

26 мая «Я ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА»

21 мая ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.Д. САХАРОВА В КЫЗЫЛСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА ПРОШЛИ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ

21 мая ВСТРЕЧА ИМЕНИТЫХ СПОРТИВНЫХ ТРЕНЕРОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА СТУДЕНТАМИ ТУВИНСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА

21 мая ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ВСЕГДА ЯВЛЯЛОСЬ ОДНОЙ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ЗАДАЧ ОБРАЗОВАНИЯ

18 мая СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ УЧРЕЖДЕНИЙ СПО РТ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ СПАРТАКИАДЫ «СТУДЕНЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА – 2021» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД И ПО УЧАСТИЮ СТУДЕНТОВ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

30 апреля В ТУВЕ ДАН СТАРТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМУ ПРОЕКТУ «ЭРНИН ЭРЕЗИ. УДАЛЬ МОЛОДЕЦКАЯ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ (ЮНОШЕЙ) УЧРЕЖДЕНИЙ СПО РТ

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте воспитание17.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы